Чему равен объем золотого слитка, полностью погруженного в воду, если на него действует выталкивающая сила равная 100 Н?

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 15:37
    0
    Fa=pgv

    V=Fa/pg

    V=100 / (1000*10) = 0,01 м3