Помогите с задачей! ПлезМатериальная точка движется по окружности радиусом 2 м и совершает полный оборот за 1 с. Определите скорость движения

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 03:00
    0
    T=2*pi*R/V

    V=2*pi*R? T=6,28*2/1=12,56 м/с