Определите давление на опору площадью 400 см во 2 степени тела, масса которого 12 кг

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 21:49
    0
    F = m*g = 12*9,8 = 117,6 H

    P = F:S = 117,6 : 0,04 = 3920 Н/м²

    Ответ: 3920 Н/м²