Какая сила может совершить работу в 100 дж на расторжении 20 см?

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 01:19
    0
    20 см=0,2 м A=F*s F=A/s = 100 Дж/0,2 м=2000 Н=2 кН