Найдите активность препарата, если за 20 с произошло 74*10^12 розложений.

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 09:54
    0
    74*10^12 распадов за 20 сек

    соответствует активности

    (74*10^12) / 20=3.7*10^12 Бк=100 Ки