Q1=6,4*10^6 кл q2=-6,4*10^-6 Кл r=0,12 м Е=?

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 16:23
    0
    Е=k * q/r^2

    E=9*10^9 * (-6.4*10^-6) / 0.0144=4000*10^3

    Вроде так