В цилиндрический сосуд долили еще 50 г бензина. Площадь дна сосуда 10 см^2. На сколько увеличится давление бензина на дно сосуда?

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 08:41
    0
    P-P0=50*0.8 / (100) * 0.8*1000/100=3.2 Па