Алюминиевый шарик объёмом 400 см3 (плотность алюминия 2700 кг/м3) движется с постоянной скоростью 15 м/с. Чему равен импульс?

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 07:50
    0
    P=mV

    m = ρV

    m = 0,004*2700=10,8

    p = 15 * 10,8 = 162