0,2 * 10 - 6 кН/м2 в паскалях

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 06:22
    0
    0,2 * (10^ (-6)) кН/м^2=0.2 * (10^ (-6)) * (10^3) Н/м^2=0,2 * (10^ (-3)) Па=0,0002 Па

    1 Н/м^2=1 Па