Импульс тела 30 килограмм метров в секунду какова масса тела если его скорость 54 километра в час

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 12:20
    0
    Дано: С. И Решение

    V=54 км/ч 15 м/c P=mv

    P=30 кг*м/c m=P/V

    m-? m=30/15=2 кг

    Ответ:m=2 кг