Опредилить вес гири в воздухе если её веса в жидкости 2,5 Н а величина выталкивающей силы1,5 Н

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 15:15
    0
    Вес в жидкости 2,5 Н

    Выталкивающая сила 1,5

    Вес в воздухе

    Рвоз=Рж+Fa=2,5+1,5=4H

    Ответ 4 Н