Какое примерно давления на дно банки оказывает мед набитый 2 см? (Плотность меда 1350 кг/м в квадрате

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 13:06
    0
    Р=ро*g*h

    po=1350

    g=9.8~10

    h=2 см=0.02 м

    Р = 1350*10*0.02=270 Па