На какой глубине давление воды в озере равно 41 кПа, если плотность воды равна 1000 кг/м3?

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 03:48
    0
    P=pgh

    h=P/hg

    h=41000/10*1000=4.1 метр