Какова высота керосина в баке если он оказывает на дно давление 64000 паскалей

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 08:31
    0
    P=Pgh

    h=p/Pg

    P керосина=800 кг/м^3

    h=64000/800*10=8