M = 20 kg g = 10 h/кг f - ?

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 17:47
    0
    F (т) = mg

    m=20

    g=10 (постоянна)

    Ну Fт=10*20=200

    Смотри, какую силу надо
  2. 29 июня, 17:59
    0
    20*10=200 вот ответ надеюсь поможет