Напишите уравнение i (t) в цепи электросети сопротивление 100 Ом включено в сеть напряжения 220 В и частотой 50 Гц

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 14:17
    0
    I=U/R=220/100=2,2 A

    Im=I*sqrt (2) = 2,2*1,41=3,1 A

    w=2*pi*v=6,28*50=314 рад/с

    I (t) = 3,1*sin314*t