Первый маятник длиннее второго в 4 раза Т1=0.5 с Т2=?

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 09:52
    0
    T=2π√ (l/g)

    L1=4*L2, значит, T1=2*T2

    T2=0.5*T1=0.25c