Мощность мясорубки 150 Вт. Сколько работы сумеет выполнить мясорубка за 5 минут?

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 09:28
    0
    Работа

    A=Nt

    t=5 мин=5*60 с

    A=150*5*60=45 000 Дж=45 кДж

    Ответ 45 кДж