Какова возникающая в контуре сопротивление 0,01 Ом сила тока, если магнитный поток через него равномерно изменяется за 2 с на 0,012 Вб

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 06:22
    0
    I=E/R

    E=dФ/dt

    I=dФ/dt*R=0,012/2*0,01=0,6 A