На тело в противоположных направлениях действуют силы 3H и 5H найти значение и направление равнодействующих

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 23:14
    0
    Равнодействующей, а не равнодействующих.

    значение Fp=F2-F1=5-3=2 Н

    направлена в ту же сторону, куда и бОльшая сила F2=5 Н