Вычислите массу и вес воздуха в комнате, объём которой 137.8 м³, считая, что плотность воздуха равна 1.29 кг/м³

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 18:48
    0
    M = ρ * V = 1,29 * 137.8 = 177.762 кг

    P = m * g = 177.762 * 9.8 = 1742.0676 Н