Как найти массу стальной детали, зная температуру нагревания и то, что сколько было израсходовано энергии?

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 16:57
    0
    Самая простая формула: Q=cm (t2-t1), отсюда m=Q/c (t2-t1)