Сколько мм в 0,25 нм

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 13:04
    0
    0.25 нм = 0.25 * 10^-9 м = 0.25 * 10^-6 мм = 0.25 мкмм = 250 нмм

    мк - микро