В бак объемом 20 л налили жидкость весом 160 Н. Чему равна плотность жидкости.

пишите полное решение

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 01:32
    0
    Ro=m/V

    f=gm

    m=f/g

    ro=f/Vg

    ro=160/0.02*10

    ro=800