Сколько шариков во второй коробке если известно что в первой 5 а во втором в 5 раз больше

+3
Ответы (2)
  1. 4 июня, 07:58
    0
    1-5 ш.

    2-? в 5 раз >

    5*5=25 (ш.)

    Ответ: 25 шариков во второй коробке.
  2. 4 июня, 08:23
    0
    1) 5 * 5=25 шариков - во второй коробке.

    Ответ: 25 шариков во второй коробке.