Тело погружено в ртуть целиком сила Архимеда=25 ньютонов объём=?

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 17:54
    0
    Fa=p*g*V

    V=Fa/p*g

    V=25 Н/13 500 кг/м3*10 Н/кг=2 м3