Укажите в единицах СИ объёмы: 0,5 л; 12 дм^3; 30 см^3; 400 мм^3

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 02:53
    0
    0,5 л=) = 0,5*10^ (-3) м^3

    12 дм^3=12*10^ (-3) м^3

    30 см^3=30*10^ (-6) м^3

    400 мм^3=400*10^ (-9) м^3