Тело массой 3 кг поднялось на высоту 4 м. Укажите, чему равняется работа силы тяжести (в СИ).

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 08:17
    0
    A=Fs

    F=mg=3*9.8=29.4 Н

    A=29.4*4=117.6 Дж