Каковы объем тела если в воде на него действует архимедова сила 12 н

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 16:43
    0
    F=pв*g*Vт. → Vт. = F/pв*g;

    Vт. = 12 / (10*1000) = 0,0012 (м ³)