Найти силу тяжести алюминия обьемом 24 литра

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 01:36
    0
    Сила тяжести - это mg. Объём алюминия 0,024 м^3 плотность 2700 кг/м^3 mg=10*0,024*2700=648