Укажите, как изменится время равномерного прямолинейного движения тела, если при неизменном перемещении скорость тела увеличится в 4 раза?

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 05:45
    0
    S=U*t

    t=S/U

    S=4U*t

    t=S/4U

    Уменьшиться в 4 раза.