Дано m=250 гр t=5 сек S=1 метр F=?

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 10:06
    0
    S=at^2/2

    1=25a/2

    25a=2

    a=2/25

    m=250 гр=0.25 кг

    F=ma=2/25*0.25=0.02