V0=54 км/ч

S=100 м

V=0

t-?

+5
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 12:30
    0
    100 м = 0,1 км

    V = V0-V = 54-0=54 км/ч

    t=S/v=0,1/54 (приближенно=) 0,002 ч
  2. 16 ноября, 12:33
    0
    V=s/t

    следует что t=s/v=100/54=1.85 ч