Расстояние между соседними гребными волны на море равно 6 м. какова скорость волны, если за 1 мин. яхта поднимается на дребень волны 25 раз

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 21:29
    0
    Скорость волны

    V=λ*υ = 6*25/60 = 2,5 м/с