Вычислите работу совершаемую электродвигателем мощностью 2,5 квт за 2 мин

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 16:26
    0
    А=N*t

    t=2 мин=120 сек

    N=2.5 кдж=2500 дж

    А = 2500*120=300000 дж