Какова плотность жидкости, налитой в сосуд водой 50 см оказывающее на дно давление равное 4.5 кПа

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 23:07
    0
    P=p*g*V

    p=P/g*h=4500/10*0,5=900 кг/м3