2 медные пластинки имеют массы m1=2 m и m2=m вычислите отношение их объёмов (V1=V2)

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 06:45
    0
    V = m/p,

    V1 = 2m/p

    V2 = m/p

    значит V1/V2 = 2m*p/m*p = 2