Тело колеблется с периодом 2 С, амплитуда колебаний 4 см.

уравнение колебаний тела имеет вид

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 00:41
    0
    W=2*pi/T=2*pi/2=pi рад/с

    В СИ: x=0,04*cos (pi*t)