Сила тяги лошади 2,3 кН. Какой массы груз может тянуть лошадь, если коэффициент сопротивления 0,1

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 01:29
    0
    F=k (коэф. трения) * m

    2300=0,1*m

    m=23000 (кг) = 23 (т)