В какую жидкость погрузили тело V 0,8 (м³) ; если на него действует F (A) = 40 Ньютонов?

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 20:49
    0
    P=F (a) / gV=40/10*0.8=5 (КГ/М3), но это не точно