Хокейная шайба массой 160 г летит со скоростью 20 м/с. Определите ее кинитическую эгергию равна

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 15:11
    0
    Ек = mV*V/2=0,16 кг * 400/2 = 32 Дж
  2. 27 ноября, 17:44
    0
    160*20*20:2=32000

    вот держи