Величина силы тяжести действующей на девочку масса которой 35 кг 40 г (g=10)

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 23:11
    0
    M=35 кг40 г=35,04 кг

    Сила тяжести F=mg=35,04*10=350,4 (Н)