Помогите найти мощность!

Масса - 45 кг

Высота подъёма - 9 м

Время подъёма - 18 с

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 18:03
    0
    А1=mgh=9*10^4 2) А=F*s, F=ma, a=2c/t^2=2, F=2*10^3, А2 = 18*10^3 А1/А2=5