Найти силу трения вагона массой 30 т, если коэффициент трения 0,04

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 09:35
    0
    Fтр = μ*m*g

    30 т=30000 кг

    Fтр=0,04*3000*10=1200 Н