Вычислите работу, совершаемую за 20 минут током мощностью 25 Вт

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 12:33
    0
    N=A/t

    A=Nt

    A=1200*25=30000 Дж
  2. 25 апреля, 14:26
    0
    P=A/t

    A=Pt

    A=25*1200=30000 Дж