В воде плавает бочка массой 20 кг. Какая выталкивающая сила действует на бочку в воде?

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 19:55
    0
    Тело плавает=>Fa=mg=20*10=200H
  2. 24 ноября, 20:09
    0
    Fa=mg=10*20=200H (тело плавает)