Переведите:

8 мм² = ... м² = ... см²

365 мм = ... м = ... км = ... см

21 л = ... м³ = ... см³

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 04:35
    0
    1) 8 мм² = 8 * 10-6 м² = 8 * 10-12 см²

    2) 365 мм=0,365 м=0,000365 км=36,5 см

    3) 21 л=0,021 м³ = 21000 см³