Определите объем классной комнаты, размеры которой 8x6x3 м.

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 02:58
    0
    A = 8 м

    b = 6 м

    h = 3 м

    V = abh = 8*6*3 = 144 (м³)

    Ответ: 144 м³
  2. 1 января, 05:18
    0
    8*6*3 = 144 М^2

    И ВСЕ ...