Р=2.510⁴Па

V-2 м³

Q-6•10⁴Па

∆U-?

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 16:05
    0
    A=P ΔV=2,5*10^4*2=5*10^4 Дж

    Q = ∆U+A

    ∆U=Q-A=6*10^4-5*10^4=10^4 Дж