Задача на механическое движение. Скорость автобуса 72 км/ч. За какое время он преодолеет расстояние 600 м

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 08:45
    0
    72 км/ч=20 м/с

    t=S/v

    t=600/20=15c

    Ответ 15 с